Железобетонные изделия         

г. Ростов-на-Дону,
 тел   +7 952 561 80 40

Главная | Блог | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Радио онлайн
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Rambler's Top100
    Главная » 2010 » Апрель » 4 » Весь спектр железобетонных изделий
    10:00
    Весь спектр железобетонных изделий
    железобетонные изделия

    Железобетонные изделия (ЖБИ) благодаря своей исключительной надежности, долговечности и богатству ассортимента, занимают совершенно особое место среди прочих современных стройматериалов. Для их изготовления бетонную смесь армируют стальными стержнями, связанными в каркасы. Такой своеобразный синтез бетона и стали позволяет объединить все лучшее, что есть в этих двух материалах, одновременно компенсируя их недостатки.

    В настоящее время существует несколько классификаций ЖБИ. Так, по способу изготовления выделяют монолитные и сборные железобетонные конструкции. Возведение монолитных конструкций ЖБИ осуществляется непосредственно на том конкретном месте, где их установку предусматривает проект. Изготовлением сборных ЖБИ занимаются специализированные заводы и полигоны, за счет чего их производство зачастую экономичнее производства монолитных железобетонных изделий. 

    В свою очередь, различные виды сборных ЖБИ по своему назначению разделяются на четыре большие группы. В первую из таких групп попадают ЖБИ для жилых домов и гражданских зданий. Сюда входят сваи, блоки стен подвала, фундаментные блоки, из которых возводят фундаменты и подземные части зданий; колонны, ригели, прогоны,плиты перекрытия ребристые перемычки,лестничные марши и другие элементы, используемые для возведения каркасов зданий; стеновые панели и блоки; настилы и панели междуэтажных перекрытий. Во вторую группу сборных ЖБИ включают изделия для промышленных зданий; это разнообразные фундаментные балки, фундаменты под колонны и сами колонны, фермы, подкрановые балки, арки, балки покрытий. Третья группа сборных ЖБИ представляет собой изделия для инженерных сооружений. К ним, в частности, относятся шпалы, трубы больших диаметров, сборные строения мостов, тюбинги, опоры контактной сети и т.п. В четвертую группу сборных ЖБИ входят изделия различного назначения такие как лежни лж и железобетонные изделия для строительства энергетических объектов.

    Железобетонные изделия для Вас

    Компания «Декор ЖБИ Торг» занимается поставками железобетонных изделий и различных строительных материалов.  Мы сотрудничаем с многими заводами по производству железобетонных изделий: плиты железобетонные (плиты дорожные и плиты перекрытия), плиты паг-14 и паг-18, ФБС (фундаментные блоки), сваи, колодезные кольца и другие ЖБИ изделия все это мы готовы предложить Вам по привлекательным ценам. Основным регионом доставки ЖБИ нашей компании является  Ростовская область и ЮФО, ЖБИ, приобретенные у нас, отличаются высоким качеством и долговечностью. Качество поставляемых нами железобетонных изделий и строительных материалов соответствует стандартам РФ, сопровождается паспортом качества предприятия - изготовителя и системой менеджмента качества ИСО 9001:2000.

     Мы долгое время работаем с нашими партнерами на взаимовыгодных условиях, что позволило достичь стабильно высокое качество наших ЖБИ изделий и стройматериалов.
    Железобетонные изделия (ЖБИ) – это один из наиболее распространенных материалов для строительства. Чаще всего они применяются при возведении зданий, однако изделия ЖБИ также незаменимы и при строительстве дорог (плиты дорожные и плиты аэродромные). Подобная популярность данного материала привела к тому, что возросло производство ЖБИ и увеличилось количество организаций, занимающихся их распространением. Поэтому где и у кого покупать строительные материалы - решать Вам?

    Если Вас заинтересовало наше предложение, то выбрать подходящий товар можно через наш интернет магазин, или оставить заявку на странице обратной связи обратная связь. На сайте размещены не все позиции изделий (всего более 400 наименований), поэтому если Вы не нашли, то, что нужно пришлите заявку, мы ее обязательно рассмотрим и выставим свое коммерческое предложение.

    Просмотров: 1282 | Добавил: Duxa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Интернет-магазины
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz
    Промышленность России на портале PromPortal.su Бизнес-каталог строительных компаний и ремонтных бригад